8 (495) 660-06-15

  • 1
  • 2
  • nord70
  • eco60
  • grand80
  • city120
  • logic

Преимущества входных пластиковых дверей

ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Пластик — материал долговечный и прочный. ПВХ-двери не боятся влаги, кроме того, устойчивы к ультрафиолету, поэтому не просядут и не рассохнутся, как это часто происходит с деревянными конструкциями. В сравнении с ними ПВХ-изделия обладают устойчивостью к царапинам, ударам и вмятинам. Срок службы входных пластиковых дверей не менее 40 лет.


МНОГООБРАЗИЕ ЦВЕТА И ДИЗАЙНА

Вы можете ламинировать дверь в один из вариантов классической палитры деревянных оттенков, или использовать любой из ультрамодных цветов сезона. При вашем желании двери загородного дома могут быть глухими или полностью прозрачными, а также с геометрическим рисунком в комбинации стекла и пластика.


ПРОСТОТА В УХОДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

Поверхность пластиковых дверей защищена специальным покрытием, которое отталкивает загрязнения, поэтому ухаживать за ней легко. Пластик не нужно реставрировать, красить и покрывать лаком, как деревянные изделия. Сама дверная конструкция намного легче металлической или деревянной, что снижает нагрузку на фурнитуру и продлевает срок службы.


ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

В производстве дверей используется современный пластик, изготовленный по специальной безопасной рецептуре без свинцовых стабилизаторов.

ВЫСОКАЯ ТЕПЛО- И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Пластиковые входные двери служат надежным барьером на пути холода и шума. Они не промерзают в мороз, как металлические. Выбор массивного 5-камерного профиля и энергосберегающего стеклопакета позволит вам обеспечить комфортный температурный режим в условиях любой погоды, а значит, благоприятный для проживания микроклимат.

К слову напомним, что профили компании MONTBLANC являются практичным решением, т.к. на протяжении 60 лет эксплуатации все его свойства, в том числе и цвет, остаются неизменными.

Ссылка на оригинал: https://www.montblanc.ru/novosti/preimushchestva-vkhodnykh-plastikovykh-dverey/