8 (495) 660-06-15

  • 1
  • 2
  • nord70
  • eco60
  • grand80
  • city120
  • logic

«ЭКСПЕРИОН»: тестирование на высшем уровне от Компании ТБМ

Вы производитель окон и дверей, которому необходимо проводить испытания для соответствия нормативам выпускаемой продукции, или продавец окон и дверей, который хочет предлагать своим Клиентам только качественную продукцию? Испытательная лаборатория «ЭКСПЕРИОН» Компании ТБМ поможет вам в этом.

Почему наши Клиенты выбирают «ЭКСПЕРИОН»?

Мы работаем быстро

Весь процесс прохождения испытаний простой и максимальной удобный. В зависимости от типа испытания он занимает от 2 до 10 рабочих дней

Широкие возможности для проведения испытаний

В лаборатории «ЭКСПЕРИОН» установлено новейшее оборудование, с помощью которого можно проверить продукцию на безотказность, воздухо- и водопроницаемость, ветровую нагрузку, коррозионную стойкость покрытий, механические сопротивления крепежа, а также произвести испытания на разрыв, сжатие и изгиб. Лаборатории обладает уникальным оборудованием и техническими средствами. Так, например, климатическая установка HOLTEN позволяет испытывать оконные и дверные блоки, фасады и ворота на воздухопроницаемость, водопроницаемость, ветровую нагрузку и сопротивление теплопередаче.

Индивидуальный подход

По каждому виду испытаний вас проконсультируют высококвалифицированные специалисты лаборатории. Помимо этого, заказчик может наблюдать за ходом испытаний благодаря онлайн трансляции через веб-камеру.

Приятная цена

Стоимость испытаний, проводимых в испытательной лаборатории «ЭКСПЕРИОН» значительно ниже, чем в других лабораториях.

Будьте уверены в качестве продукции и предлагайте своим Клиентам лучший товар вместе с испытательной лабораторией «ЭКСПЕРИОН»

Ссылка на оригинал: https://www.tbm.ru/news/detail.php?ID=46278